На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В России сузилось число претендентов на пост президента

 

Участвовать в избирательной кампании продолжают 17 кандидатов на пост президента России. Об этом заявили в Центризбиркоме после рассмотрения всех поступивших документов, пишет «LIFE».«Мы закончили процедуру рассмотрения представленных документов, больше не может никого быть. По суду если только кто-то будет восстановлен, но я заявлений новых не вижу», - сказал зампредседателя ЦИК Николай Булаев.Ранее ЦИК заявлял о 19 кандидатах, однако один претендент выбыл из гонки, а другой сам отказался от участия в выборах. Сбор подписей продолжается.

Выборы президента РФ запланированы на 18 марта 2018 года. Первоначально документы для участия в предвыборной гонке подали более 60 человек, однако проблемы с документами не позволили всем продолжать гонку.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх