На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

ДТП в Крыму: пострадали дети

 

Сегодня, 8 ноября, в Сакском районе близ села Низинное произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса "Рено", в котором пострадали дети. Об этом информируют в пресс-службе МВД по Крыму.

Отмечается, что микроавтобус "Рено", в котором находилась семья из 8 человек, в том числе 6 детей, направлялся  в Севастополь. По предварительной данным, мужчина уснул за рулем, выехал за пределы дороги и врезался в забор.

Известно, что в результате ДТП пострадали 6 человек (дети, - прим. редакции), получив травмы различной степени тяжести.

В МЧС по Крыму подчеркнули, что в микроавтобусе находились 9 человек. Среди них -  дети возрастом от 6 до 13 лет (7 человек, - прим. редакции). В дежурную службу сообщение об аварии поступило около 9:30.

"По предварительной информации ЦУКС ГУ МЧС России по РК, в результате ДТП пострадали 6 несовершеннолетних, все они госпитализированы в медицинские учреждения города Саки", - отметили в ведомстве.

На место инцидента выехали сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства аварии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх