На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Белик поставил вторую подпись за Путина

Депутат Государственный думы РФ от Севастополя  Дмитрий Белик
 
На своей личной странице в социальной сети "Фейсбук" депутат Государственный думы РФ от Севастополя Дмитрий Белик сообщил о том, что он поставил подпись в поддержку кандидата в президенты  Владимира Путина."Поставил свою подпись в поддержку кандидатуры самовыдвиженца Владимира Путина для участия в выборах президента в марте этого года. Это уже вторая моя подпись - первую я поставил в составе 668 человек инициативной группы, которая выдвинула Владимира Владимировича Путина кандидатом в президенты России в декабре прошлого года в Москве. И моя подпись легла в список документов, которые Владимир Путин сдал в ЦИК при выдвижении", - отметил Дмитрий Белик.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх