На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Упало в Севастополе и давай валяться...

 
В Гагаринском районе Севастополя возле дома на улице Павла Корчагина, 38 появилась новая достопримечательность.Утром она загораживает проезд и проход, когда севастопольцы торопятся на работу, в школу и по своим делам, а вечером когда-то живой объект "спит" под таинственным светом фонарей
  По словам жильцов, рухнувшее на прошлой неделе дерево (к счастью, оно не придавило случайного прохожего или расплющило проезжающую мимо машину) по сей день никто не торопится убрать. Возможно, так как руководитель ООО "Управляющая компания Гагаринского района-1" Инна Бут (эта организация является ответственной за данную территорию) не направила своих работников к дому № 38 на улице Корчагина для расчистки территории от упавшего дерева, а глава Гагаринского муниципального округа Алексей Ярусов там не появился, то именно ди⁠ректор УК и районный руководитель "подарили" севастопольцам сей новый объект. Ничего удивительного в этом нет! 

 


"ИНФОРМЕР" не раз уже писал о том, что Гагаринский район, руководителем которого является Алексей Ярусов, в числе худших по благоустроенности, чистоте и порядку. Во дворах Гагаринского района растут местные свалки со зловонным запахом, на которых красуются склады коробок, отходы и ветошь, а также царит полная антисанитария. Перед носом районного главы хозяйничают стихийные торговцы, разрушаются дороги, рассыпаются фасады и падают деревья, придомовые территории выглядят забытыми и бесхозными.  

Местные жители устали наблюдать на своём районе подобную картину, а многократные обращения в жилищно-коммунальные службы и к ответственным лицам не приносят положительных результатов.

Складывается впечатление, что глава Гагаринского района Алексея Ярусов любит беспорядок, поэтому при его руководстве жизнь гагаринцев становится всё хуже и хуже, что даже деревья не выдерживают и падают. К счастью, пока ещё не на головы севастопольцев и не на крыши автомобилей. Может, наступят и такие времена... 

Как долго пролежит упавшее от сильного ветра дерево (ещё три дня, неделю, целую вечность) - история об этом умалчивает... 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх