На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

На волоске! В Крыму взбешённый мужчина пытался зарезать родную сестру

 
В Нижнегорском районе сотрудники полиции пресекли противоправные действия гражданина, подозреваемого в угрозе убийством собственной сестры, сообщает пресс-служба республиканской полиции.
 
«В дежурную часть ОМВД России по Нижнегорскому району поступило заявление от местной жительницы о том, что ее 47-летний ранее судимый брат угрожает ей расправой», - проинформировало ведомство.
Оказалось, между братом и сестрой произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый, находясь на кухне дома, взял нож и несколько раз замахнулся в сторону потерпевшей, высказывая при этом словесные угрозы убийством. Потерпевшая увернулась и успела выбежать на улицу.Полицейские, вовремя приехавшие к месту преступления, пресекли противоправные действия. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх