На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Dj Smash показал изуродованное лицо (ВИДЕО)

Избитый в Перми Dj Smash выложил полный ненависти видеоролик к обидчикам. По словам артиста, он устроит тотальный контроль над отбывающим наказание в Соликамске инициатором драки, промоутером Сергеем Ванкевичем, а также предсказал бывшему парламентарию Александру Телепневу скорый отъезд в место заключения.

«Максимум полтора месяца — и он будет в промерзлом месте Пермской области», — проворчал Андрей Ширман (настоящее имя артиста, - прим. редакции). Музыкант отметил, что Ванкевичу не удастся избежать тяжелых условий пребывания. Известный уроженец Перми снял видео с опухшим после вмешательства врачей лицом.

Осужденный на 2 года Ванкевич 17 октября оказался в КП-8. 

«Все нормально. Спасибо за беспокойство», — сообщил экс-депутат. Кроме того, бывший член Заксобрания осужден на 2 года, но до сих пор находится в краевой столице в качестве обвиняемого по другому делу — об избиении студента. 

Для справки:

Пермяки повздорили в феврале 2018 года из-за отказа диджея сделать повторное селфи с мужчинами. В итоге артиста избили, и он решил добиться правды в суде.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх