На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Мне уже по городу стыдно ходить!» В ЗакСобрании Севастополя принимают бюджет на 2018 год

Депутат ЗакСобрания Татьяна Вусатенко сообщила, что не собирается голосовать за повышение зарплат парламентариям. Об этом она сообщила на обсуждении законопроекта «О бюджете города Севастополя на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

«Аксёнов, Кулагин, госпожа Щербакова, господин Посметный – 6 поправок в разных интерпретациях внесли, которые касались содержания аппарата ЗакСобрания и КСП и «навскидочку» - 50 млн – департамент образования – без полного пакета. Фарс, который продолжается не единожды, повторяется и сейчас», - рассказала Вусатенко.

Предложила поддержать все поправки правительства и не соглашаться на поправки ЗакСобрания.  

«Каждый будет запачкан в том, что ЗакСобранию не хватает денег на своё содержание», - заявила Вусатенко.

«Я никогда не буду голосовать за Ваши, господа, зарплаты. Мне уже стыдно по городу ходить», - уточнила Вусатенко.

«Зарплаты депутатов определяются законом», - сказал депутат Александр Кулагин и уточнил, что средняя зарплата работников ЗакСа в Крыму составляет 67 тысяч рублей, а работников ЗакСобрания Севастополя – 57 тысяч.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх