На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Дороги в трёх районах Севастополя убираются так себе

Во время рейда по проверке качества работ подрядных организаций по содержанию улично-дорожной сети специалисты ГБУ «Севастопольский Автодор» обнаружили нарушения в механизированной очистке дорог Ленинского, Нахимовского и Гагаринского районов города. Об этом проинформировала пресс-служба правительства Севастополя.

С середины октября подрядчик проводит механизированную очистку на 214 автомобильных дорогах. В случае повторного недобросовестного исполнения обязательств ему грозит штраф.«По итогам объезда подрядной организации, отвечающей за механизированную очистку от пыли, грязи, мусора и листвы с применением вакуумно-подметальных машин более 317 миллионов квадратных метров дорог в Ленинском, Гагаринском и Нахимовском районах, поручено устранить выявленные нарушения до 1 ноября», - заявил главный специалист отдела технического контроля «Севавтодора».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх