На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Парк Победы «утопает» в мусоре

Парк Победы уже не тот, который был раньше... Теперь нельзя насладиться свежим хвойным воздухом, а можно только, судя по всему, задохнуться от вони.

Ни для кого не секрет, что когда-то парк был любимой площадкой для прогулок жителей, а теперь он утопает в мусоре и грязи. 

По словам местных, всё пошло не так, когда началась реконструкция территории, завершение которой всякий раз стоит под угрозой срыва.

Кроме того, на территории парка развелись крысы, которые обитают возле стихийных мусорок, которые устраиваются прямо за стройкой. Можно предположить, что управляющая компания, отвечающая за данную территорию, давно опустила руки.

Севастопольцы, в свою очередь, делятся впечатлениями и снимками о нынешнем состоянии места отдыха.

"Хочу поделиться "красотой" которая находится в парке Победы. Уже ходить страшно мимо этого мусорника. На этом участке парка растут красивые сосны, раньше гуляли, дышали хвойным воздухом, сейчас - вонь от мусора, который никто не вывозит, не выносит,ужас. Бегают крысы, валяются шприцы с иголками, в общем, реконструкция парка. Люди, жарите вы шашлыки или просто пришли пиво попить, уберите за собой. Вы же люди, а не свиньи или всё-таки свиньи? Это участок парка со стороны улицы Парковой", - написал горожанин в паблике "Черный список Севастополя". 

Сейчас реконструкция парка Победы продолжается. Известно, что срок сдачи парка назначен на 1 декабря.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх