На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе Toyota RAV4 разбила 4 автомобиля (ВИДЕО)

 

16 января в Севастополе случилось дорожно-транспортное происшествие, которое надолго запомнится владельцам, как минимум четырёх автомобилей и одному пешеходу!

В результате аварии, которая произошла на улице Соловьёва, получили повреждения 4 машины. Женщина за рулём внедорожника Toyota RAV4 протаранила автомобили и чуть не сбила пешехода.  

В социальной сети ВКонтакте сообщили, что сначала автоледи заметили, когда она выходила из магазина. Очевидцы уточнили: по всем признакам женщина чувствовала себя плохо и держалась за сердце. Впрочем, она всё равно села за руль и попыталась выехать на проезжую часть.

Что случилось дальше – подтверждённой информации нет, однако свидетели происшествия рассказывают: сначала внедорожник протаранил Ладу Приору, потом чуть не сбил пешехода, а затем въехал в Mercedes, Citroen и Mercedes Sprinter.

Информации о пострадавших немного. Известно, что женщину, которая была за рулём, госпитализировали.

«ИНФОРМЕР» призывает водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах и не создавать аварийных ситуаций.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх