На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Хирург ответил «мутным цензорам» делом (ВИДЕО)

 
3 ноября на площадке у горы Гасфорта  прошел парад сказочной техники. По словам лидера мотоклуба "Ночные волки" Александра Залдастанова, ему захотелось подарить севастопольским детям кусочек сказки, связанной с прошедшим байк-шоу.
  В тот день дети,  разинув рты, смотрели на эксклюзивную и неповторимую технику. И взрослые, и малыши приехали на место популярного байкерского шоу за впечатлениями.    Однако нашлись и те, кто возмутились масштабным шоу, и, видимо, чуть не подавились желчью от злости. Но пока одни надувают щёки и пытаются раздуть скандал - другие делают.    "Дети Севастополя ответили сегодня анонимным манипуляторам, массово посетив площадку горы Гасфорта в последний день школьных каникул. Пусть телеграммные культурологи и прочие мутные цензоры дальше продолжают пребывать в шоке. Они говорят - мы делаем.
Среди детей, посетивших нашу площадку, были дети из детских домов и приюта", - сказал Хирург. 
 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх