На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Замруководителя телерадиокомпании «ИКС-ТВ» оштрафовали на 5 тысяч рублей

 

Заместитель руководителя государственного автономного учреждения «Севастопольская телерадиокомпания», которая работает под брендом «Информационный канал Севастополя – «ИКС-ТВ», оштрафован на пять тысяч рублей. Об этом проинформировала пресс-служба местной прокуратуры.

В ходе проверки было установлено, что ГАУ «Севастопольская телерадиокомпания» не предоставило ответ на адвокатский запрос в течение 30 дней в соответствии с действующим законодательством.

По результатам проверки прокурор района возбудил в отношении заместителя директора государственного автономного учреждения административное дело по ст. 5.39 КоАП РФ (отказ в предоставлении информации).

«Рассмотрев административный материал, мировой судья 12 судебного участка Ленинского судебного района города Севастополя привлек правонарушителя к административной ответственности и оштрафовал его на 5 тысяч рублей», - уточнили в ведомстве. 

26 декабря правительство Севастополя сократило расходы на капитальный ремонт «Севастопольской телерадиокомпании» (работающей под брэндом «Информационный канал Севастополя» – «ИКС-ТВ») на 34 млн рублей. Средства перераспределили на другие статьи расходов.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх