На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Питание севастопольских детей в школах (ОПРОС)

 

Школьник проводит большую часть своего времени в учебном заведении, поэтому вопрос качественного, безопасного и доступного (по цене, конечно) питания является одним из важных в организации учебного процесса.Хорошая еда позволяет ребенку не только сохранить свое здоровье, но и улучшить успеваемость, потому что «в здоровом и сытом теле – здоровый дух и разум».Общественная организация «Севастопольские мамы» два года назад уже проводила опрос родителей севастопольских школьников на предмет питания детей в учебных заведениях – полученные результаты были крайне неудовлетворительные и свидетельствовали о том, что не все в порядке с питанием школьников в нашем городе.

Однако результаты этого опроса не были опубликованы, так как не удовлетворили представителей Законодательного Собрания Севастополя и руководителей Общероссийского народного фронта.

Никто разбираться в проблеме «Почему севастопольских школьников плохо кормят?» из упомянутых представителей власти не захотел, поэтому результаты опроса «легли под сукно».

В этот раз такого не произойдёт, потому как нам важно знать текущее состояние дел в организации школьного питания. Мы обещаем, что результаты опроса будут отправлены не только местным чиновникам, ответственным за здоровье и обучение детей, но и в федеральные исполнительные органы для «выводов и рекомендаций».

Опрос не займет у вас много времени, поможет нам сформировать не только общую картину состояния дел по питанию детей в школах, но и выявить «критические точки», которые требуют проверки и реагирования уже сегодня (если, конечно, таковые имеются).

Благодарим Вас за участие и честность при Ваших ответах! Для принятия участия в опросе достаточно зайти по ссылке.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх