На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Россия превзошла Германию по организации ЧМ?

Бывший игрок “Ливерпуля” и сборной Англии по футболу Стэн Коллимор сказал, что если уровень проведения нынешнего чемпионата мира по футболу останется на таком же высоком уровне, как на групповом этапе, то можно будет смело говорить, что Россия провела лучший ЧМ в истории.

Издание “Известия”, в свою очередь, попросило британского гостя оценить уровень организации нынешнего мирового футбольного первенства, которое проходит в РФ.
“Из всех ЧМ, на которых я присутствовал, больше всего по уровню организации меня впечатлил мундиаль в Германии. По многим критериям: доступность объектов, свободное передвижение болельщиков, охрана, помощь со стороны местного населения. Я был в восторге и подумал, что до уровня немцев вряд ли кто-то дотянет. Но Россия это сделала. ЧМ-2018 ничем не уступает ЧМ-2006, а в каких-то аспектах даже превосходит. Думаю, что если уровень организации игр плей-офф и финального матча будет на таком же высоком уровне, как и у группового этапа, то можно будет смело сказать, что Россия провела лучший чемпионат мира в истории”, – предположил Коллимор.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх