На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Апрельский тест-драйв Крымского моста

 

Ведущие Большого Тест Драйва Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов проехали по новой трассе Крымского моста, чтобы посмотреть, на каком этапе находится строительство объекта. Соответствующее видео с пометкой «ЭКСКЛЮЗИВ» появилось на официальном ютуб-канале блогеров.

«Ведущие Большого Тест Драйва одними из первых проехались по Крымскому мосту и протестировали новую трассу, которая ведет к нему со стороны Краснодарского края. Когда и в каком объеме откроется движение по Крымскому мосту. На каком этапе находится строительство всего сооружения. Какой скоростной режим будет предусмотрен для автотранспорта на самом протяженном мосту в Европе. Что из себя представляет новая трасса, которая ведет к мосту и от него. Все это в эксклюзивном материале Большого Тест Драйва», - говорится в описании ролика.

Ну что, поехали?

Напоминаем, что Крымский мост сдаётся досрочно – за 6 месяцев до запланированной даты.Запуск автомобильного движения для легковушек и автобусов по Крымскому мосту запланирован на середину мая. Глава Минтранса России Максим Соколов, в свою очередь, пообещал, что в октябре 2018 года по мосту через Керченский пролив смогут ездить грузовики.

Напоминаем, ранее «ИНФОРМЕР» спросил у севастопольцев, каких изменений они ждут от открытия Крымского моста.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх