На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В чём Трамп обвиняет Россию?

Президент Америки Дональд Трамп
 

Президент Америки Дональд Трамп заявил, что из-за «российского вмешательства» в США хаос и раскол.«С учетом всех слушаний в комитетах, расследований и межпартийной вражды они [Россия] преуспели свыше самых смелых своих ожиданий. Они надрывают животики от смеха в Москве. Америка, поумней!», — написал в своём Twitter Трамп.

Ранее Newinform.com сообщал, что в Белом доме сообщали, что хаос внутри страны спровоцировали приверженцы демократической партии и представители СМИ. Кроме того, Министерство юстиции США обвинило 13 россиян и три компании из России во вмешательстве в выборы американского президента в 2016 году. Трамп отмечал, что заявления о сговоре его предвыборного штаба с властями РФ - выдумка. Также он подчеркнул, что никогда не отрицал возможности вмешательства Москвы в выборы.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх