На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

После трагедии студентам техникума в Керчи запретили рюкзаки (ФОТО)

 
 
В Керчи родители школьников и студентов сообщают о мерах безопасности, предпринимаемых в разных учебных учреждениях. Об этом передаёт Керчь.ФМ.
Например, в школе № 4 родителям учащихся поступил срочный звонок, чтобы папы и мамы забирали детей. Причину не уточнили. В училище № 31 ребятам не разрешили играть в волейбол. Известно, что на месте работали сотрудники МЧС. А в судомеханическом техникуме детям запретили носить рюкзаки, только пакеты или сумки через плечо. 19 октября сотрудники полиции проверяли детский сад "Ручеек" на Заречной.Сообщается, что в настоящее время звуки мигалок заставляют керчан насторожиться.
 

Для сведения:

17 октября текущего года студент четвертого курса Владислав Росляков в обеденный перерыв устроил стрельбу и взорвал бомбу в Керченском политехническом колледже. По последним данным, погиб 21 человек, среди которых 16 студентов и пять работников учебного учреждения. Пострадали более 50 человек. Сперва СК возбудил уголовное дело по статье "теракт", а позже переквалифицировал на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх