На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Гарри Поттер» позвонил россиянке

Стало известно, что актер Дэниел Рэдклифф (сыграл Гарри Поттера, - прим. редакции) позвонил россиянке по Skype. Разговор с кумиром стал для девушки приятным сюпризом.

Отмечается, что жительница Астрахани Дарья Нефедова одержала победу в конкурсе, который проводился накануне премьеры нового фильма с Даниелом в главной роли. До этого девушка купила билет в кино и зарегистрировала свой номер на сайте. В итоге Дарья оказалась в числе трех россиян, которые могут пообщаться с любимым актером.

По словам девушки, «это была встреча друзей»«Поговорили о России. Мне приятно услышать, что он любит Россию, считает ее прекрасной страной. Также поговорили о его фильмах и домашних питомцах — о его собаках. Это было очень здорово!».

Знаменитость сказал, что собирается приехать в Россию. Девушка порекомендовала посетить маленькие города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх