На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Бдительные украинцы нашли двойника российского президента

В поиски двойника Президента России включились украинские интернет-тролли. Если раньше они ограничивались мелкими уколами и плоскими шутками в адрес Путина, то сейчас вышли на новый уровень.Бдительные украинцы сделали сенсационное открытие – они нашли двойника российского президента!
И даже подкрепили свои догадки "железными фактами". Так, один из пользователей Twitter отмечает, что на свадьбе главы МИД Австрии Владимир Путин не говорил по-немецки, хотя раньше ему это прекрасно удавалось.  
Обратил внимание, что "Путин" совсем забыл немецкий язык. А раньше на нём шпарил свободно. Лингвисты, такое бывает?
 
Обратил внимание, что "Путин" совсем забыл немецкий язык. А раньше на нём шпарил свободно. Лингвисты, такое бывает?

Замечание вызвало бурное обсуждение. 

"Без знания языка версия? почему не научить?"

"Не бывает, я училась в польской школе 10 лет, потом лет 6 вообще не пользовалась языком польским, а как понадобилось,вспомнила моментально", – ехидно отметили участники серьезной дискуссии.

В итоге диванные эксперты пришли к выводу, что политика подменили и на свадьбе публике показали "банкетный вариант" президента.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх