На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе началась череда угона автомобилей! Будьте бдительны!

В Севастополе активизировались угонщики машин. Сегодня ночью случилось происшествие, связанное с незаконным завладением автомобиля. Об этом рассказали севастопольцы в тематической группе в социальной сети «ВКонтакте».

«Здравствуйте ,нужна помощь! Сегодня ночью (с 22.08 на 23.08) у нас угнали Жигули ( бежевые, номер а575ау) Если кто увидит брошенную машину, сообщите, пожалуйста! Угнали, скорее всего, малолетки, могут изуродовать и разукрасить баллоном», - написали в сети.

В этом же посте пострадавшие добавили, что в ГАИ ответили: на этой недели угнали уже три машины, при этом на одной из машин разукрасили диски и крылья, покатались и бросили.

«Будьте осторожны, паркуя на ночь своего железного отечественного коня! +7 978 819 0016 Селена», - оставила свой номер на случай какой-либо информации девушка.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх