На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Попался»: в Керчи начальник УЖКХ работал по поддельному диплому

В Керчи руководитель УЖКХ Вячеслав Карпов работал по липовому диплому о высшем образовании. В связи с этим против него возбуждено уголовное дело.Выяснилось, что главный хозяйственник города-героя вовсе не инженер. Когда он устраивался на работу, то подал поддельный документ. По словам местных общественников, диплом Донского государственного технического университета он купил у неизвестного человека. 

В учебном заведении подтвердили информацию о том, что никогда не обучали и не видели на занятиях Вячеслава Карпова. Соответствующие материалы были переданы в прокуратуру.

Теперь чиновнику грозит штраф до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы за 6 месяцев, либо обязательные работы до 480 часов, либо исправительные работы до 2 лет, либо арест на срок до 6 месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх