На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Волочкова показала свои натруженные места (ФОТО)

Известная балерина Анастасия Волочкова является активным пользователем Instagram. Она чуть ли не каждый день рассказывает поклонникам про свою шикарную жизнь, которую, согласно её словам, заслужила тяжким трудом.

Расплачивается она за это по сей день. После занятий балетом пострадали ноги танцовщицы.

Вчера, 28 сентября, знаменитость вышла в прямой эфир, чтобы провести розыгрыш денежного приза среди подписчиков. Кроме того, она не упустила возможность рассказать о себе. И даже кое-что показать. В самом начале Анастасия помахала перед камерой своим знаменитым огромным кольцом.

Однако на этом не остановилась и, разувшись, ткнула забинтованной ступней прямо в экран. Зрителей это возмутило. Многие не стеснялись в выражениях, обвинив Волочкову в невоспитанности. Часть публики заподозрила, что Анастасия "под градусом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх