На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как севастопольцам получить государственную услугу

 
В здании ГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Севастополь» получили свои первые паспорта граждан Российской Федерации 14-летние жители Севастополя. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.По подписанному Соглашению о взаимодействии между УМВД России по г. Севастополю и МФЦ, 11 отделений МФЦ предоставляют гражданам 9 видов государственных услуг по линии УМВД. Возможность получения государственных услуг в МФЦ позволит повысить их эффективность, обеспечит доступность для населения. Еще одно преимущество такого межведомственного взаимодействия – расположение офисов МФЦ на всей территории Севастополя, в том числе и втаких отдаленных населённых пунктах как поселок Кача, село Верхнесадовое, город Инкерман и др.
Теперь севастопольцы смогут не только подать свои документы для получения внутреннего паспорта и водительского удостоверения в МФЦ, но и получить документы в здании офиса. Данные государственные услуги доступны по адресу ул. Вокзальная, 10.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх