На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольский спортсмен стал чемпионом мира по тайскому боксу

  Севастопольский спортсмен Иван Григорьев стал чемпионом мира по тайскому боксу. 3-12 мая в Минске проходил чемпионат мира IFMA по Тайскому боксу 2017.   700 участников представили на этом чемпионате 70 стран мира. В составе национальной сборной России Севастополь представлял Иван Григорьев - спортсмен клуба "MUSSON GYM".     На этом чемпионате севастопольский спортсмен провёл 4 поединка и стал чемпионом мира по тайскому боксу. В финальном бою Ивану Григорьеву противостоял очень сильный спортсмен из Португалии Диего Голадо, который в предыдущем бою уверенно победил фаворита из этой весовой группы, 12-кратного чемпиона мира Виталия Гуркова.    Бой был очень напряженным, но Иван Григорьев смог красиво нокаутировать своего соперника, чем вызвал овации всех болельщиков. По итогам чемпионата мира 2017 сборная России заняла 2 командное место.   

  Поздравляем Ивана и его тренера - старшего тренера (заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера, 7-кратного чемпионата мира по тайскому боксу) сборной Севастополя по тайскому боксу Сергея Валерьевича Архипова, а также всю севастопольскую Федерацию тайского бокса с высокими результатами и победой!   

  РОО "Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе" Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх