На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму объявлен трехдневный траур (СКРИН)

В Крыму объявлен трехдневный траур. Причина - взрыв в Керченском политехническом колледже. Об этом сообщил сегодня, 17 октября, глава Крыма Сергей Аксенов на своей странице в Facebook.

«По предварительным данным, погибли 13 и пострадали 50 человек. В связи с трагедией в Крыму объявлен трехдневный траур», — отметил он, добавив, что для оказания помощи пострадавшим предпринимаются все необходимые меры.

До этого он сообщил ТАСС, что обстановка в Керчи после происшествия сохраняется спокойная. 

«Обстановка [в городе] спокойная, конечно, произошла трагедия», — сказал он, добавив, что у всех ведомств пока разные данные о ЧП.

По словам Аксенова, информация о стрельбе в Керчи после взрыва в колледже не соответствует действительности. «Никакой стрельбы, никаких взрывов нет, но данный случай [взрыв] в техникуме имел место», — отметил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх