На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Свадьбу Поклонской обсудили депутаты

Парламентарий Государственной Думы Светлана Журова рассказала, что в Госдуме ничего не знают о свадьбе Натальи Поклонской. По её словам, у экс-прокурора Крыма (в настоящее время депутата Госдумы, - прим. редакции) нет товарищей на работе, пишет Life.

Журова отметила, что Поклонская очень закрытая личность. «Мы с ней даже ни разу не разговаривали практически. К сожалению, она с нами не очень общается», — сообщила она.

Журова понятие не имеет, кто в Госдуме может рассказать детальные подробности о свадьбе Поклонской, потому что у экс-прокурора Крыма нет друзей. Сама Поклонская воздерживается от комментариев.

Свадьба Натальи Поклонской и Ивана Соловьева стала самой обсуждаемой темой. Россияне пишут в социальных сетях на тему «прокурора-няши» и царя Николая Второго. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх