На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Росавиации размышляют о пересмотре цен на билеты в Крым

Сегодня в РФ активно поддерживают развитие отечественного туризма. В этой связи правительство страны дало распоряжение Росавиации внести изменения в стоимость полётов на территорию Крыма. Такую информацию озвучил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.

Сообщается, что прежде данную тему обсуждали в рамках совещаний в столице. Курирующий вице-премьер уже дал поручение Росавиации, и теперь крымские власти ждут результатов.

Кроме того, сегодня функционирует программа субсидирования авиаперелётов в Крым. Однако по словам Стрельбицкого, этих мер недостаточно. Сегодняшняя ситуация такова, что стоимость на билеты требует серьёзного пересмотра.

Напомним, что с недавних пор некоторые категории граждан из нескольких регионов страны имеют возможность посетить полуостров по льготе.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх