На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Русская весна вдоль красивейших видов Южного берега Крыма!

 
В субботу, 18 марта, в Севастополе состоялся автопробег в честь третьей годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Колонна из 20 машин с флагами "Молодой Гвардии", ВСКС, "Волонтёров Победы", России, Севастополя и Крыма проехала по Центральному кольцу города-героя, после чего направилась в сторону самой южной точки Крыма - мыса Сарыч.
 
 
 
 
 
Участники автопробега сделали остановку на Ласпинском перевале, где все дружно хором спели гимн России и гимн Севастополя. Мероприятие получилось, по-настоящему, межрегиональное, т.к. в автопробеге принимали участие гости из Крыма и Санкт-Петербурга.
 
 
 

Александр Чёрный, участник автопробега, член Регионального штаба МГЕР отметил: "Мы с командой организаторов выложили афишу в социальных сетях о проведении автопробега, на что буквально сразу начали приходить первые заявки от участников. Автопробеги пользуются большим успехом, будем стараться делать это доброй традицией". 

В пути к автоколонне присоединились участники мотопробега из мотоклуба "Ночные Волки".

Анастасия Погодина, участник автопробега, член Регионального штаба МГЕР заявила: "У нас была цель показать, что мы ВМЕСТЕ с Россией, а Россия ВМЕСТЕ с нами. И, судя по тому, как нам сигналили встречные машины, как другие встраивались в нашу колонну, мне кажется, цель достигнута".

Севастопольское региональное отделение
ВОО "Молодая Гвардия Единой России"!
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх