На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как Владимир Путин отпразднует День народного единства - 4 ноября

Отмечается, что праздничные мероприятия начнутся с возложения венков к памятнику Минину и Пожарскому. Затем глава государства посетит выставку «Сокровища музеев России» в Манеже, на которой представлены более 280 самых значимых произведений 50 российских музеев, охватывающих период в несколько столетий.

Также президент РФ в Большом кремлевском дворце проведет торжественный прием и вручит премии за вклад в укрепление единства российской нации

Особые награды получат иностранные граждане, которые внесли вклад в укрепление мира и дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами, а также способствовали сохранению и популяризации русского языка, добавили в Кремле.

День народного единства отмечается в России 4 ноября.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх