На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Виноградный блюз

 
Ранее "ИНФОРМЕР" писал о том, что в Севастополе родился гимн виноделов. Об идее создания музыкальной композиции рассказал основатель и идейный вдохновитель легендарной севастопольской группы "Приморский Парк" Виталий Замятин.


В настоящее время музыканты готовятся к записи клипа. Предположительно, его будут создавать на виноградниках потомственного винодела, топ-менеджера Севастопольского винзавода Рема Акчурина. 
Не будет раскрывать все подробности. Следите за материалами "ИНФОРМЕРа" и первыми узнавайте о съёмке жаркого хита этого лета. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх