На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Оральный секс от проводника»: новая «услуга» для пассажиров украинской железной дороги

 
Проводник одного из вагонов поезда "Ужгород - лисичанск"  вступил в интимные отношения с пассажиром, пока тот спал. Такое заявление на своей странице в социальной сети Facebook сделал журналист Александр Рудоманов.

По его словам, в полицию поступило сообщение о хулиганстве. 
  «Проводник вагона занимался сексом неприродным путем. Когда заявитель проснулся, обнаружил, что проводник заявителю делает минет», - сказано в сообщении журналиста. 
В свою очередь, пострадавший объяснил все следующим образом: «Я спал, проснулся от того, что мне проводник минет делал»
По словам пострадавшего, инцидент случился ночью, когда поезд находился неподалеку от Львова. Мужчина ехал в вагоне СВ, которое проводник открыл своим ключом. 

«Проводники ржут, что такого не было. Но мне вот вообще не смешно», - возмутился пострадавший, который также заявил, что попытался догнать своего обидчика, но ему это не удалось. 


Пострадавший также заявляет, что хорошо запомнил лицо проводника, который вступил с ним в интимную связь. Примечательно, что пострадавший говорит, что если бы проводником была женщина, он бы не придавал этому случаю огласки. В полиции заявили, что будут разбираться в данном инциденте и выслали наряд на место происшествия. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх