На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Убийство в Крыму: двое собутыльников утопили своего товарища в озере

В Феодосии сотрудники полиции арестовали по горячим следам злоумышленников, избивших и утопивших в озере 37-летнего мужчину, с которым вместе употребляли алкоголь. О случившемся в рамках аппаратного совещания в администрации Феодосии рассказал замначальника полиции по охране общественного порядка феодосийского отдела МВД Виталий Коробейников.

«На прошлой неделе была сложная оперативная ситуация. У нас произошло убийство. Двое граждан причинили третьему тяжкий вред здоровью, после чего утопили его в озере. С места преступления скрылись. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий данные граждане задержаны. В настоящий момент содержатся под стражей. Ведётся следствие», – рассказал сотрудник полиции.

В следственном отделе по Феодосии следственного управления Следкома РФ по Республике Крым сообщили о том, что инцидент случился 8 августа. Группа мужчин распивала у озера алкогольные напитки, между ними развязалась ссора, в итоге которой двое граждан избили третьего, после чего один из злоумышленников утопил собутыльника в озере. Пострадавшим оказался 37-летний житель Феодосии.

В ходе аппаратного совещания Коробейников рассказали про кражи, совершаемые в регионе. «Остаётся высоким уровень краж. На прошлой неделе произошло 36 краж, 10 из них – автомобильные. Основные силы полиции направлены на раскрытие этих преступлений», – резюмировал сотрудник правоохранительных органов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх