На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму состоялось очередное важное назначение

В ходе заседания симферопольского Горсовета была утверждена кандидатура главного архитектора. 26 из 27 депутатов проголосовали за назначение Елены Ивановой. Отметим, что Иванова является автором проекта госдачи в Форосе.

По словам руководителя администрации крымской столицы Геннадия Бахарева, который персонально возглавил конкурсную комиссию, приоритетными параметрами отбора стали опыт, безукоризненное знание генерального плана, а также инициатива по возобновлению Старого города.

«На конкурс было подано пять заявлений и пакетов документов, – рассказал Бахарев. – Победила Елена Дмитриевна Иванова. Произвела хорошее впечатление», - подчеркнул Бахарев.

По словам Бахарева, Иванова работала в Москве, но также в ее багаже – проекты по всей России. Как сообщила депутатам сама Иванова, она проектировала госдачу в крымском посёлке Форос.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх