На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Фото: в Крыму автомобиль раздавило опорами электропередач

Сегодня ночью в посёлке городского типа Приморский случилось дорожно-транспортное происшествие: водитель «Renault Kangoo» потерял управление и въехал в опоры электропередач. Информация о происшествии появилась на официальном сайте МЧС Крыма.

Спасатели выяснили, что водитель «Renault Kangoo» в темное время суток не справился с управлением и допустил столкновение с опорами электропередач, вследствие чего опора сорвалась вниз, и транспортное средство повисло на проводах. Сотрудники чрезвычайного ведомства, с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, в течение 3-х часов обеспечивали безопасность места происшествия до полного отключения линий электропередач. Водителю, 1977 г.р., была оказана психологическая помощь. От медицинской помощи мужчина отказался. 

Спасатели МЧС России призывают автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх