На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Внимание! Ограничение дорожного движения в Севастополе

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя информирует жителей и гостей города о введении временного ограничения движения транспортных средств при проведении фестиваля «Большая Севастопольская тропа 2018».

19 октября с 9.00 до 23.00 21 октября будут введены временные ограничения максимальной скорости движения транспортных средств до 50 км/ч и 70 км/ч на участках автомобильной дороги «Ялта – Севастополь» км 43+140 – км 44+000 и км 43+250 - км 43+900 соответственно.

Кроме того, на участках автомобильной дороги «Ялта – Севастополь» км 43+140 – км 44+000 будут введены временные ограничения остановки и стоянки транспортных средств.

В местах ограничений ГБУ «Севастопольский Автодор» установит соответствующие дорожные знаки, а также будет осуществлять эвакуацию автомобилей, оставленных владельцами без присмотра.

Напомним, В связи с трагедией, произошедшей в городе-герое Керчь, и объявленным в Севастополе трауром все развлекательные мероприятия фестиваля перенесены на воскресенье, 21 октября.

Анонсированные ранее выступления хедлайнеров и других музыкальных коллективов также состоятся 21 октября, в воскресенье. С уточненной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте Центра развития туризма.

Вход на мероприятие свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх