На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Репертуар театра драмы «Психо Дель Арт» (июль)

4 июля в 19:00 театр драмы «Психо Дель Арт» представит премьеру спектакля «Дневник её мужа».

Что происходит с женщиной, когда она остаётся совсем одна? Исступление и бессилие, равнодушие и обреченность… Жизнь теряет вкус, смысл и цвет. В такие моменты женщина, сорвавшись с карниза, способна утянуть за собой весь мир. Каждая её слеза может вызвать вселенский потоп!

Справки и заказ билетов: 41-12-09

Адрес: КИЦ ул. П. Корчагина, 1 (большая сцена)

13 июля в 18:30 всех любителей поэзии ждёт поэтический театр Андрея Маслова «Башня из Слоновой Кости» - «ПЯТНИЦА 13"».

В этот раз перформансы участников вечера будут объединены темой мистики в искусстве.

Арт-Кафе КИЦ (вход бесплатный)

25 июля в 19:00 

Спектакль «Мессалина: жена Цезаря вне подозрений»

Все слишком узнаваемо и очень современно! Ей 23, а ему 58. Уже смешно? Он является императором Рима, она – его третья (не последняя, - прим. редакции) жена. У него есть двое детей, а у нее – тысяча любовников. 

Это про нее написал Ювенал в своих «Сатирах»: «…Ну, так взгляни же на равных богам, послушай, что было с Клавдием: как он заснет, жена его, предпочитая Ложу в дворце Палатина простую подстилку, хватала Пару ночных с капюшоном плащей, и с одной лишь служанкой Блудная эта Августа бежала от спящего мужа…» Все действие происходит в Риме в 48 году н.э., но могло бы произойти (и происходит, - прим. редакции) здесь и сейчас. Трагикомедия «Мессалина: жена цезаря вне подозрений» в постановке Андрея Маслова. Смешно и грустно… 

Справки и заказ билетов: 41-12-09

Адрес: КИЦ ул. П. Корчагина, 1 (большая сцена)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх