На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Патриоты или «агенты Кремля»? В Киеве официанты наказали скандальных «светских львиц» (ВИДЕО)

Видео инцидента опубликовал хореограф-постановщик Ричард Горн.

На опубликованных кадрах видно, как две женщины скандалят с официантами, один из них не выдерживает и швыряет тортом в лицо посетительнице.

"У меня для вас вкусняха, господа. Сегодня заехал на обед в gurammaitaliana и наткнулся на двух провинциальных бычек, которые выносили всем мозг и всячески привлекали к своим „великосветским персонам” внимание. Мгновенная карма или как довы…….сь две бычки. Я успел заснять. Смех и грех, но я на стороне официантов, а что думаете вы?» —  написал он на своей странице в соцсети

Второй официант повторил это с её подругой. После этого сотрудники заведения ушли, а посетительницы потребовали администратора

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх