На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Севастопольские мамы» помогли одарённым малышам подготовиться к учебному году

 
 

Сегодня, 28 августа, СРО «Севастопольские мамы» провела важное и нужное событие для тех, кому уходящие летние дни как никому другому сулят смену многих аспектов жизни.

Совместно с заместителем председателя Общественной палаты Севастополя Олегом Гасановым и членом Общественной палаты Севастополя Ольгой Дроновой председатель организации Елена Голубева поздравила малышей и их родителей с грядущим началом учебного года.

Накануне 1 сентября детишкам вручили сертификаты, позволяющие получить любые предметы для успешной учёбы. В интервью корреспондентам «ИНФОРМЕРа» детки рассказали, что больше всего радуются скидкам на канцтовары и возможности купить всё самое красивое к школе.

К «Севастопольским мамам» пришли несколько десятков многодетных семей, в некоторых из которых насчитывается по два, а то и по три отличника.

В нашей фотоподборке вы можете посмотреть на 30 одарённых, общительных и приветливых малышей из многодетных семей, которые сегодня пришли, чтобы улыбнуться  каждому из присутствующих и получить свой заслуженный подарок.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх