На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» глазами «ИНФОРМЕРа» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Крупнейший в России гастрономический фестиваль «О, да! Еда!» впервые прошёл в Крыму, в Балаклаве, на территории Шампанерии «Золотая Балка» (мероприятие состоялось 5 и 6 мая, - прим. редакции).
Цель фестиваля – продвижение региональной кухни и локальных продуктов.

Выгодное географическое положение и богатая история Крыма сформировали неповторимые кулинарные традиции полуострова и дали толчок к открытию множества интересных ресторанов на основе местных продуктов. Поэтому тема нового фестиваля «О, да! Еда!» - «Крымская кухня» во всем её многообразии.
Особенность крымского фестиваля «О, да! Еда!» - грандиозное многомерное пространство площадью 6 га, задействованное под различные зоны массового мероприятия.

Там были организованы улицы ресторанов, маркет с локальными продуктами, гастрономический театр, детская кулинарная школа с развлечениями, зона спортивных игр для взрослых и детей, арт-инсталляции, бар, большая музыкальная сцена.

Сложилось такое впечатление, что все жители и гости полуострова приехали на этот фестиваль, чтобы получить массу позитивных эмоций. Стоит отметить, что в воздухе царила дружеская атмосфера. Все люди пили, ели, танцевали и смеялись...

Фотокорреспондент "ИНФОРМЕРа", в свою очередь, запечатлел самые яркие моменты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх