На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму горел санаторий

Согласно данным пресс-службы крымского управления МЧС, в поселке Восход Ялтинского городского округа произошел пожар на территории санатория «Сосняк». 

Известно, что информация о происшествии поступила в службу в 22:00.

«По прибытию на место первого подразделения установлено, что горит кровля неэксплуатируемого спального корпуса санатория «Сосняк». Площадь пожара составляет 400 квадратных метров», — сообщили в ведомстве.

В МЧС добавили, что в 22:30 пожар был потушен. В 3:55 его полностью ликвидировали. Пострадавших в результате происшествия нет.

«На месте работают подразделения пожарно-спасательных частей второго пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым. К ликвидации пожара привлечены 32 человека и 12 единиц техники, из них от МЧС России — 30 человек личного состава и 10 единиц техники», — рассказали в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх