На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Что российские звёзды пишут в соцсетях о Крыме?

 
Крым, особенно летом, становится центром притяжения для желающих получить приятные впечатления, насладиться морем и солнцем. Посещают российский полуостров и известные певцы, музыкант, артисты, политики и другие представители бомонда.

Так, например, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и его супруга Татьяна Навка (олимпийская чемпионка по фигурному катанию) отдыхают в санатории на южном берегу, который находится в живописном месте между Ялтой и Севастополем. 

 
 
 
 

Приехала в Крым и актриса Ольга Кабо. Она наслаждается в Крыму природой и свежим воздухом. Днем работает с детьми в МДЦ "Артек", а вечера проводит в модном пляжном клубе в Ялте.

 
 

Несколько дней на полуострове провел народный артист РФ Олег Газманов. Вместе с супругой он побывал на южнобережных курортах. Супружеская пара передвигалась на вертолете. Певец показал подписчикам свою "железную птицу" и поделился с ними впечатлениями о крымской экскурсии "под облаками".
"С высоты Крым нереально красив. Видишь скалы, леса, бухты и много такого, что с земли не видно. Всем хорошего дня!", — написал Газманов. 
После артист и его близкие отправились в джип-тур на крымский мыс Айя, побывали на "каменном хаосе" Воронцовского дворца и оценил крымское вино.
"Отличный вид. Вкусная местная еда. Я это зафотал и когда будет плохое настроение — вспомню это КРЫМское мгновение", - подписал Газманов снимок на фоне крымских гор. 
Засветился в Крыму и певец Николай Басков. Он поделился впечатлениями от "судейства" на международном конкурсе юных исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна" в "Артеке".
"Невероятная атмосфера и сколько потрясающих, талантливых детей!!! От всего сердца желаю им найти свое призвание, стиль в музыке и, конечно, своих поклонников", - написал Басков.
На фотографии он запечатлён вместе с народным артистом РФ и председателем жюри "Детской Новой волны" Игорем Крутым.


Певец опубликовал в Instagram и фотографию "звездного" жюри, в составе которого Лариса Долина, Юлианна Караулова, Сергей Лазарев, Игорь Крутой.


Актер Михаил Мамаев сообщил о прогулках по Гурзуфу, опубликовал несколько снимков с южнобережными пейзажам и показал статую на набережной, с которой фотографировался 10 лет назад. 
"Спустя десять лет мы с ней встретились снова. Ни она, ни я практически не изменились. А вот елка разрослась! Как же быстро растут деревья!", - подписал фотоколлаж Мамаев и азместил снимок, где компанию во время прогулки по крымским местам ему составили мэтры кинематографа Юрий Чернов и Александр Кузнецов.
Он также провёл мастер-класс для детей, отдыхающих в лагере "Артек". Снимок он подписал так: "С зелёными человечками". 


Побывала в крымском "Артеке" и актриса Эвелина Бледанс. Она поучаствовала в открытии кинофестиваля "Алые паруса", пообщалась с детьми и поклонниками и оставила свой отзыв: "Я выбираю гальку - чтоб водичка прозрачная и ножки массировались".


Российская актриса Евгения Бордзиловская в соцсетях разместила фотографии утренних заплывов и ранних прогулок по южнобережным бухтам.
"Горная лаванда", - подписала она фотографию, сделанную в районе Аю-Дага.

"Реальный пацан" Вован – он же актер Владимир Селиванов – тоже остался под впечатлением от крымской природы.
"Крым! Кипарисы! Приводят мои ассоциации к древней Греции… Так вот ассоциация такая - греческий амфитеатр, а вокруг эти кипарисы. Такие тонкие, экзотичные, идеально геометричные. Кипарисы как что-то недостижимое, мифическое, не из нашей жизни", - подписал он снимок. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх