На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Нахимовском районе Севастополя открыли Доску почёта

Сегодня, 16 июня, в Нахимовском муниципальном округе Севастополя состоялось торжественное открытие районной Доски почёта, где изображены 18 лучших представителей различных профессий.

В мероприятии приняли участие глава Нахимовского района Михаил Брицын, секретарь отделения партии «Единая Россия» в Нахимовском районе Сергей Кот, глава фракции депутатского корпуса района Сергей Михальчук, представители ветеранских организаций и другие.

Кандидатуры лучших тружеников выдвинуты органами власти и местного самоуправления. Среди них - педагоги и медики, творческие работники и предприниматели, руководители предприятий и организаций.

В своем вступительном слове секретарь Нахимовского отделения партии «Единая Россия» Сергей Кот подчеркнул: «Благодаря труду жителей, Нахимовский район и город в целом сегодня динамично развиваются. Доска почета - это моральное и материальное поощрение за заслуги в государственном, хозяйственном и социально-культурном развитии города в целом». 

Глава Нахимовского района Михаил Брицын также поприветствовал собравшихся и поздравил с важным для округа событием.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх