На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

С поклоном ветеранам…

В 2018 году вся Россия отмечает День Победы – 73-ю годовщину окончания Великой Отечественной войны. Главными гостями на этих праздниках, конечно же, всегда являются ветераны.

С каждым годом их становится всё меньше, поэтому так важно уже сейчас вглядеться в эти лица и запомнить навсегда глаза людей, которыми мы обязаны своей жизнью.

Тяжёлый обруч сдавливает грудь, когда представляешь, что довелось пережить этим пожилым и таким сильным людям.

Сегодня, 9 мая, в Севастополе прошёл праздничный Парад Победы, в котором приняли участие ветераны и участники войны. Сидя на трибунах, они с блестящими глазами общались со своими боевыми товарищами. И одному Богу известно, какие воспоминания в этот момент были в их головах, какие чувства их обуревали и каково это – жить после войны.

В этом году в Севастополе продолжает работать благотворительная акция «Подвези ветерана». Её участники доставили ветеранов войны к месту проведения Парада Победы, поэтому каждый из героев смог увидеть праздничное шествие и военную технику.

Посмотрите на этих людей и никогда больше не забывайте.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх