На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Внимание! Временное ограничение движения на трассе Ялта-Севастополь

С 3 октября на период проведения ремонтно-восстановительных работ изменена схема организации дорожного движения на участке трассы Ялта-Севастополь в районе поворота на скалодром «Парус». Вводится ограничение дорожного движения по правой полосе по ходу движения из Ялты, ограничена максимальная скорость до 30 км/ч, организовано реверсивное движение.

Ранее в результате ежедневного мониторинга состояния дорожной сети специалистами ГБУ «Севастопольский Автодор» выявлено повреждение дорожного покрытия участка автомобильной дороги Ялта-Севастополь.

Специалистами приняты экстренные меры по обеспечению безопасности дорожного движения на данном участке, организовано круглосуточное патрулирование, обеспечено освещение.

ГБУ «Севастопольский Автодор» призывает водителей транспортных средств быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх