На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Смертельное ДТП в Севастополе: мотоциклист врезался в автомобиль (ФОТО, ВИДЕО 18+)

В воскресенье, 3 июня, в Севастополе произошло смертельное ДТП. Авария случилась на улице Героев Севастополя, в районе остановки общественного транспорта «Памятник Матросу Кошке».

Об обстоятельствах и последствиях ДТП, произошедшего 3 июня, написали севастопольцы в группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте». Опубликовали в паблике и видео, запечатлевшее непосредственно момент столкновения.

Согласно информации очевидцев, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» начал поворот со стороны Малахова кургана по направлению к улице Багрия. Тогда в него на полном ходу врезался мотоциклист, который ехал по улице Героев Севастополя.


«Похоже, легковой решил «проскочить» налево, и в него упёрся ничего не подозревающий мот, который ехал прямо по своей полосе», — пишут в паблике. Севастопольцы предполагают, что водителя автомобиля мог ослепить солнечный свет.

В комментариях написали, что у мотоциклиста из экипировки был только шлем-«полулицевик». Удар был настолько сильным, отмечают в группе, что у погибшего байкера слетела обувь. Водителя «Фольксвагена» спасли сработавшие подушки безопасности.

Известно, что на месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. Официальной информации об обстоятельствах аварии пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх