На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Как севастопольский инспектор ДПС стал звездой «Ютуба» (видео, документы)

 

На редакционную почту "ИНФОРМЕРа" поступило сообщение от Сергея. В своём письме мужчина рассказал занимательную историю общения с севастопольским инспектором ДПС, лейтенантом полиции Егором Юдиным. Подробнее, как это было.

Повествование от первого лица 

5 декабря прошлого года стоял тёплый солнечный день, а над Севастополем парили "железные" птицы. Тогда на главной площади имени Павла Нахимова собралось много народу. Все, затаив дыхание, с заинтересованностью наблюдали за зрелищным шоу в небе. Женщины восхищались и кричали "ура". Дети удивлённо смотрели на "летящую мощь" и хлопали в ладоши, а мужчины выдержанно вглядывались в фигуры высшего пилотажа. 

В то декабрьское воскресенье не только в воздухе творилось нечто невообразимое, но и на дороге. Движение транспорта было затруднено, машины медленно тянулись друг за другом. Мы неспешно двигались в общем потоке по средней полосе и мысленно торопились поставить транспорт для запечатления сложнейших виражей и поворотов.

Но вдруг, откуда не возьмись, на проезжую часть прямо перед пешеходным переходом выскочил краснощёкий сотрудник ГИБДД. Как говорится, "писец подкрался незаметно". На минуту показалось, что мужчина в форме появился из ниоткуда и словно бросился под колёса нашего автомобиля. Надувая щёки от свистка и махая жезлом, он остановил нас и отправился дальше - регулировать движение. Стоит отметить, что в этот момент он не отличался вежливостью, был немногословен и резок. Видать, работа такая, что на уважительное отношение к людям нет времени? 

Не понимая того, что случилось, мы остановились. Через пару минут к нам подошёл инспектор ДПС, лейтенант полиции Егор Юдин и сообщил, что якобы нарушили ПДД и перемещались по полосе движения маршрутных транспортных средств. При этом Егор Игоревич вытащил из-за пазухи припасённый протокол "Об административном правонарушении" и, задавая вопросы, стал его заполнять...Читать дальше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх