На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Я иду голосовать...

Прудникова
Руководитель штаба ООД "Бессмертный полк России" в Севастополе, член центрального штаба ООД "Бессмертный полк России" Нина Прудникова  

В преддверии самых главных выборов последних лет журналисты "ИНФОРМЕРа" решили провести опрос среди авторитетных севастопольцев, оказывающих влияние на общественность:


1. Вы пойдёте голосовать? Почему?

2. На ваш взгляд, следует ли вообще идти на выборы президента? И почему? 

Руководитель штаба ООД "Бессмертный полк России" в Севастополе, член центрального штаба ООД "Бессмертный полк России" Нина Прудникова сказала, что пойдет на выборы 18 марта, к чему призывает всех и каждого. Ведь именно от наших голосов и нашего выбора зависит наше настоящее и будущее.

"Да, я, конечно, пойду на выборы Президента Российской Федерации.Почему? Потому что являюсь гражданином РФ. Существует большая разница между жителем страны и гражданином. Я хочу влиять на свою жизнь, на жизнь своих детей на жизнь будущего поколения России. Я обязательно пойду 18 марта на выборы и отдам свой голос за достойного, на мой взгляд, кандидата.

Я считаю, что чем больше в стране будет граждан, а не людей, имеющих паспорт, тем больше ответственности будут чувствовать выбранные нами люди. Таким образом мы сможем влиять на будущее России и на развитие нашей страны. Система демократического государства построена таким образом, что каждый человек посредством выборов имеет право выразить своё мнение. Человек, который не пользуется этим, с моей точки зрения, индифферентен к тому, как будет развиваться его страна".
 
Напомним, что 18 марта 2018 года состоятся выборы президента Российской Федерации.
 
В избирательном бюллетене будет всего 8 кандидатов:
  • Сергей Бабурин
  • Павел Грудинин
  • Владимир Жириновский
  • Владимир Путин
  • Ксения Собчак
  • Максим Сурайкин
  • Борис Титов
  • Григорий Явлинский
Как и подобает согласно действующему законодательству, кандидаты в бюллетене расположатся в алфавитном порядке.К сведению, в Севастополе будет открыто 182 избирательных участка, на 143 из которых будет установлено по две камеры видеонаблюдения. Перейдя  по ссылке, можно узнать, где располагаются участки для голосования в каждом районе.
 
Редакция "ИНФОРМЕРа" надеется на то, что жители города-героя пойдут на выборы и явка будет высокой (не такой, как на выборах губернатора Севастополя - всего 34, 21%, - прим редакции).
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх