На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

«Диалектика души» по-крымски: путь от преступления до раскаяния

Сотрудники правоохранительных органов задержали нескольких человек, которых подозревают в ограблении феодосийской аптеки. Сообщается, что четверо молодых людей совершили разбойный налёт и украли из кассы 418 тыс. рублей, а также прихватили с собой видеорегистратор. Об этом проинформировали в пресс-службе крымского МВД.

 «В дежурную часть ОМВД России по Феодосии 26 февраля поступило сообщение о том, что неизвестными совершено разбойное нападение на аптеку. При этом фармацевту, которая работала в медучреждении, были причинены телесные повреждения. Злоумышленники похитили денежные средства в сумме 418 тыс рублей и видеорегистратор, установленный в подсобном помещении аптеки. Злоумышленниками оказались четверо жителей Кировского района в возрасте от 23 до 29 лет. Один из них ранее работал в данном учреждении. Подозреваемые тщательно готовились к налету, расписали роль каждого участника», - говорится в сообщении.

Кроме того, в ведомстве добавили, что злоумышленники уже дали признательные показания, поскольку они совершили явку с повинной. Крымские правоохранители провели обыск квартир задержанных, в ходе которого обнаружили часть украденных денег и видеорегистратор.

В данный момент следственный отдел ОМВД РФ по г. Феодосия возбудил уголовное дело. Злоумышленникам грозит лишение свободы до 13 лет. 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх