На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Итоги Ночи в Севастополе: Здесь лучше не ходить, темно и опасно

Прошедшая ночь, как это часто бывает в Севастополе, оказалась не такой и спокойной. Особого внимания заслужили городские скверы и парки, поскольку в их уютной тени собирается все больше неустановленных личностей, из числа алкоголиков и тунеядцев. Как следствие, ходить по таким зарослям и, ведущим вдоль них, дорожкам, весьма не безопасно. Наиболее неприятным на сегодня является «парк», расположенный между остановками общественного транспорта «Юность» и «рынок Московский» в Ленинском районе города. Здесь отсутствует не только освещение, сами пешеходные тропы сильно разрушены, как следствие, незадачливый пешеход рискует получить травму как от неизвестного лица, так и от банального падения.

После неожиданно начавшегося дождя в городе стало заметно тише. Все кто смог, предпочти убраться с улицы. Однако на водителей транспортных средств это не повлияло. Особенно на тех, кому «море по колено». Один из этих организмов и был задержан сегодня в Балаклавском районе.

 

Такой была прошедшая ночь. Ночной «ИНФОРМЕР» надеется, что до рассвета в Севастополе больше ничего не произойдет.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх