На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Чем закончатся «ночные полёты» отдельно взятых журналистов? (скриншоты)

 

Судя по всему, СМИ, подконтрольные «уходящему – не уходящему» бывшему «народному мэру», вдохновились очередным «засвечиванием» своего шефа в одном из московских театров. 

И посему, видимо, решили, что теперь им - сам чёрт не брат. Возможно также, что их действия продиктованы следующим постулатом – «или пан – или пропал». 

Поэтому – понеслось «утлое судёнышко» форпоста по волнам безбрежного информационного пространства, как говорится, без руля и ветрил, рискуя налететь на рифы, которые уже прорисовались на горизонте. 

Торопливо, видимо, после бессонной ночи, ровно в 7 утра 23 января за подписью некоего Алексея Базанова появляется материал, где в первых строках заявлено: «Губернатор Севастополя написал публичный донос на своего бывшего зама - кандидата в мэры города Рыбинска Ярославской области Дениса Добрякова. Сергей Меняйло не может простить ему увольнения своих земляков-новороссийцев из местного правительства». 

Вот интересно, губернатор лично Базанову сказал, что «не может простить» чего-то там? 

Диктофонная или видеозапись имеются? Или же это ночные домыслы журналистов ФП, «вдохновленных» «театральными успехами» шефа? 

Похоже, что ночные бдения не всем на пользу идут. Иначе, чем объяснить такие, к примеру, перлы? 

«Губернатор Севастополя отозвался ругательным письмом», «Меняйло решил списать на него и уголовные дела»


«Ругательное письмо» - это круто даже для профессиональных журналистов, не говорят уже о тех, кто работает на частном ресурсе депутата Кажанова. 

Ссылаясь на «ругательное письмо» неизвестный никому Базанов пишет, что губернатора «заверяет штаб Денисова, что уволил Добрякова законно и даже доказал это в суде»

А чего заверять, когда есть решение суда? Но самое прикольное, что автор тут же вступает в противоречие с самим собой: 

«Но, несмотря на отсутствие официальных доказательств и...Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх